Xigmatek анонсировала кулеры Air-Killer Pro

Xigmatek анонсировала кулеры Air-Killer Pro с многоцветной подсветкой

Компания Xigmatek представила универсальные процессорные охладители Air-Killer Pro и Air-Killer Pro Arctic, рассчитанные на применение в настольных компьютерах игрового уровня.

Источник изображений: Xigmatek

Первая новинка выполнена в классическом чёрном цвете, тогда как вторая имеет белоснежное исполнение. Это касается радиатора, крыльчатки и кожуха вентилятора.

Кулеры получили традиционную башенную конструкцию. В оснащение входят алюминиевый радиатор и четыре тепловые трубки U-образной формы. Последние имеют непосредственный контакт с крышкой процессора, что повышает эффективность отвода тепла.

Радиатор обдувается вентилятором диаметром 120 мм. Скорость вращения крыльчатки регулируется методом широтно-​импульсной модуляции (ШИМ) в диапазоне от 800 до 1800 оборотов в минуту. Максимальный поток воздуха составляет 140 кубических метров в час, статическое давление — 2,55 мм водяного столба.

Новинки получили многоцветную адресуемую подсветку ARGB. Говорится о совместимости с системами ASUS Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, ASRock PolyChrome Sync и MSI Mystic Light Sync. Таким образом, эффекты могут быть синхронизированы с различными компонентами игровой настольной станции.

Общие габариты изделия составляют 160 × 128 × 76 мм. Заявленный уровень шума не превышает 25,3 дБА. Информации об ориентировочной цене на данный момент нет.