TeamGroup представила память DDR5 частотой 5200 МГц

TeamGroup представила модули памяти T-Force Vulcan и Delta RGB DDR5 с частотой 5200 МГц

Компания TeamGroup анонсировала модули и комплекты оперативной памяти T-Force Vulcan DDR5 Gaming Memory и T-Force Delta RGB DDR5 Gaming Memory для настольных компьютеров игрового класса.

Здесь и ниже изображения TeamGroup

Модули T-Force Vulcan DDR5 Gaming Memory оснащены алюминиевым радиатором охлаждения, который может быть выполнен в красном или чёрном цвете. В данную серию включены решения с частотой до 5200 МГц. Модули будут предлагаться в комплектах из двух штук суммарным объёмом 64 Гбайт (2 × 32 Гбайт).

Память T-Force Delta RGB DDR5 Gaming Memory выделяется наличием радиатора охлаждения с агрессивным дизайном, в верхней части которого находится многоцветная подсветка с возможностью настройки отдельных светодиодов. В данную серию также вошли решения с частотой до 5200 МГц. Покупателям будут предлагаться модули ёмкостью 16 и 32 Гбайт, а также наборы из двух штук суммарным объёмом 32 и 64 Гбайт.

Память обеих серий поддерживает оверклокерские профили Intel XMP 3.0, что обеспечивает простой и быстрый разгон. Компания TeamGroup уже направила образцы модулей для тестирования ведущим производителям материнских плат — ASUS, ASRock, Biostar, Gigabyte и MSI.

Ожидается, что продукция станет доступна для заказа в четвёртом квартале.