Представлен корпус XPG Starker Air

Представлен корпус XPG Starker Air с хорошей вентиляцией

Компания ADATA представила под маркой XPG корпус Starker Air формата Mid-Tower для создания игровых компьютеров. Новинка будет предлагаться в белом и чёрном цветовых вариантах.

Здесь и ниже изображения XPG

Устройство получило сетчатую фронтальную панель с оригинальным дизайном Exoskeleton: эта секция обеспечивает хорошую вентиляцию, что позволяет более эффективно охлаждать компоненты. Реализована многоцветная адресуемая подсветка ARGB. В левой части установлена панель из закалённого стекла толщиной 4 мм.

Поддерживаются материнские платы Mini-ITX, Micro-ATX, ATX. Графический ускоритель может устанавливаться горизонтально или вертикально, что обеспечивается благодаря сменному блоку монтажных планок.

Компьютер может быть оборудован двумя накопителями формата 3,5"/2,5" и ещё одним устройством типоразмера 2,5". Длина видеокарты может достигать 350 мм, блока питания — 160 мм.

В оснащение входят фронтальный вентилятор XPG Vento диаметром 120 мм и тыльный вентилятор XPG Vento ARGB такого же размера. При использовании жидкостного охлаждения можно задействовать фронтальный радиатор на 360 мм, верхний радиатор размером 280 мм и задний радиатор на 120 мм. Высота процессорного кулера не должна превышать 165 мм.