Обзор ПК-корпуса MasterBox TD300 Mesh

Корпус Cooler Master MasterBox TD300 Mesh позволит собрать компактный ПК с хорошей вентиляцией

Компания Cooler Master анонсировала компьютерный корпус MasterBox TD300 Mesh, предназначенный для построения настольных систем относительно небольшого формата. Допускается установка материнских плат типоразмера Mini-ITX и Micro-ATX.

Здесь и ниже изображения Cooler Master

Новинка будет предлагаться в белом и чёрном вариантах цветового исполнения. Левая боковая стенка выполнена из закалённого стекла, через которое отлично просматривается внутреннее убранство системы.

Лицевая панель получила сетчатую структуру, благодаря чему обеспечивается хорошая вентиляция. В комплект поставки изначально входят два фронтальных вентилятора SickleFlow PWM ARGB диаметром 120 мм с адресуемой подсветкой.

Возможна установка двух накопителей типоразмера 3,5/2,5 дюйма и ещё двух устройств хранения данных формата 2,5 дюйма. Предусмотрены четыре посадочных места для карт расширения, а длина дискретного графического ускорителя может достигать 344 мм.

Поддерживается использование жидкостного охлаждения. Можно установить верхний и фронтальный радиаторы типоразмера до 280 мм, а также тыльный радиатор формата 120 мм. Высота процессорного кулера не должна превышать 166 мм.

Общие габариты корпуса составляют 433 × 210 × 420,5 мм. Во фронтальной части расположены два порта USB 3.2 Gen1, гнёзда для наушников и микрофона.