Aerocool анонсировала компьютерный корпус Bionic

Корпус Aerocool Bionic представлен в четырёх необычных цветовых исполнениях

Компания Aerocool анонсировала компьютерный корпус Bionic: новинка предназначена для создания игровой настольной станции с весьма необычным внешним видом.

Здесь и ниже изображения Aerocool

Устройство получило яркую фронтальную панель. Причём покупатели смогут выбирать между четырьмя вариантами цветового исполнения: оранжевым, зелёным, розовым и красным.

Корпус соответствует формату Mid Tower: возможна установка материнских плат типоразмера ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Левая боковая стенка изготовлена из закалённого стекла: через него отлично просматривается внутреннее пространство.

Доступны семь слотов для карт расширения. Ограничение по длине дискретных графических ускорителей составляет 297 мм. Система может быть оборудована двумя накопителями типоразмера 3,5 дюйма и максимум четырьмя накопителями в форм-факторе 2,5 дюйма.

Общие габариты корпуса составляют 206 × 450 × 372 мм. В случае воздушного охлаждения можно задействовать до восьми вентиляторов диаметром 120 мм. При развёртывании жидкостного охлаждения можно установить фронтальный радиатор формата до 280 мм и тыльный радиатор формата 120 мм.

Интерфейсный блок находится в верхней части: здесь размещены гнёзда для наушников и микрофона, два порта USB 3.0 и разъём USB 2.0. Допускается применение процессорных кулеров высотой до 158 мм.