Представлен корпус MasterBox Q300L Retro

Cooler Master представила корпус MasterBox Q300L Retro с необычным оформлением

Компания Cooler Master анонсировала компьютерный корпус MasterBox Q300L Retro, предназначенный для создания компактных игровых станций на основе материнских плат типоразмера Micro-ATX и Mini-ITX.

Здесь и ниже изображения Cooler Master

Новинка имеет ряд особенностей. Прежде всего это необычное оформление внешней части в виде геометрического узора в разных тонах. Допускается вертикальное и горизонтальное расположение на рабочем столе. Ещё одна особенность — модульный интерфейсный блок, который может монтироваться в верхней, нижней или фронтальной части. Левая боковая стенка изготовлена из прозрачного акрила.

Размеры новинки составляют 387 × 230 × 381 мм. Доступны четыре слота расширения; ограничение по длине графического ускорителя составляет 360 мм. Система может быть оборудована одним 3,5-дюймовым накопителем и двумя устройствами хранения данных формата 2,5 дюйма.

При использовании воздушного охлаждения можно задействовать до шести вентиляторов диаметром 120 мм. В случае жидкостного охлаждения допускается монтаж фронтального радиатора на 120/240 мм и тыльного радиатора на 120 мм. Высота процессорного кулера не должна превышать 159 мм.

Корпус MasterBox Q300L Retro будет выпущен ограниченной серией. Сведений об ориентировочной цене пока нет.