Biostar представила память RGB DDR4 Gaming X

Biostar представила модули памяти RGB DDR4 Gaming X с частотой до 3600 МГц и подсветкой

Компания Biostar анонсировала модули оперативной памяти RGB DDR4 Gaming X, рассчитанные на установку в настольные компьютеры игрового уровня. Утверждается, что изделия подходят для систем на основе процессоров AMD и Intel.

Модули имеют ёмкость 8 Гбайт. Они будут предлагаться по отдельности и в комплектах из двух штук суммарным объёмом 16 Гбайт. Напряжение питания составляет 1,35 В.

Младшая модификация RGB DDR4 Gaming X работает на частоте 3200 МГц; тайминги — 18-22-22-42. Частота более производительной версии составляет 3600 МГц. При этом говорится о возможности разгона до 4000 МГц.

Новинки наделены радиатором охлаждения, в верхней части которого предусмотрена полоса многоцветной RGB-подсветки. Реализована технология синхронизации Biostar RGB Sync.

Отмечается, что решения совместимы со многими моделями материнских плат от разных производителей. Сведений об ориентировочной цене на данный момент, к сожалению, нет.

Здесь и выше иллюстрации Biostar