GeIL Polaris RGB DDR5 - память для игровых ПК

GeIL представила комплекты оперативной памяти Polaris RGB DDR5 для игровых ПК

Компания Golden Emperor International Ltd. (GeIL) официально сообщила о выпуске высокопроизводительных комплектов оперативной памяти Polaris RGB DDR5, которые предназначены для игровых компьютеров на процессорах Intel с кодовым именем Alder Lake. Выход последних ожидается в начале ноября.

Здесь и ниже изображения GeIL

В семейство Polaris RGB DDR5 вошли модели с частотой 4800, 5200 и 5600 МГц. Напряжение питания варьируется от 1,10 до 1,25 В. Реализована поддержка оверклокерских профилей Intel XMP 3.0.

Серия Polaris RGB DDR5 включает изделия ёмкостью 16 и 32 Гбайт. Они будут предлагаться в наборах из двух штук суммарным объёмом 32 и 64 Гбайт соответственно.

Модули оборудованы радиатором охлаждения с агрессивным дизайном, который может иметь красное, тёмно-серое или белое цветовое исполнение — Racing Red, Titanium Gray и Glacier White соответственно. Реализована многоцветная подсветка ORI (Optimized RGB Illumination).

Память получила технологию исправления ошибок и имеет встроенную интегральную схему управления питанием (PMIC), как и положено модулям стандарта DDR5. За счёт этого теоретически должен вырасти разгонный потенциал памяти, но так ли это — станет известно после тестов.

Отмечается, что новинки подходят не только любителям игр, но и создателям контента. На изделия предоставляется трёхлетняя гарантия.