MSI призывает обновить ПК за подарок

Новогодние подарки от MSI: обнови ПК и получи стим-код в подарок

Новый год уже близко, а значит самое время заняться апгрейдом игрового ПК! Именно поэтому компания MSI — ведущий производитель ПК компонентов — объявляет о запуске акции «Новогодние подарки», в рамках которой можно приобрести игровые компоненты по выгодной цене, получив в подарок стим-код на сумму до 7500 рублей!

Акция продлится с 1 по 31 декабря 2021 года. Для участия в акции необходимо совершить покупку как минимум одного акционного продукта и зарегистрировать её на странице промо-акции, после чего вам будет отправлен стим-код на определённую сумму. В акции участвуют различные комплектующие для сборки игрового ПК, включая новейшие материнские платы MSI Z690, а также флагманские модели СЖО серии MSI CORELIQUID S.

Материнские платы MSI Z690

Материнские платы MSI на базе чипсета Z690 станут идеальным выбором для тех пользователей, которые на деле хотят испытать возможности процессоров серии Intel Aider Lake. В основе каждой игровой системы платы лежит мощная — по меньшей мере 16 фазная — система питания Duel Rait, которая обеспечивает стабильную подачу тока на процессор. Не стоит забывать и поддержке нового стандарта памяти формата DDR5, а также о новейшем интерфейсе PCI 5.0, пропускная способность которого достигает поразительных 128 Гбит/сек.

Система охлаждения MSI MEG CORELIQUID S

MSI MEG CORELIQUID S — флагманская линейка СЖО, призванная обеспечить максимально эффективное охлаждение процессору Intel Aider Lake. Благодаря герметичному дизайну данная линейка СЖО уверенно справляется с задачей, отводя тепло от процессора к радиатору, который представлен в двух вариантах: 360мм и 280 мм. Отдельного внимания заслуживают и фирменные вентиляторы MEG SILENT GALE P12, которые обеспечивают максимально тихую работу всей системы.

MSI MPG Gaming Power Supply

Блоки питания MPG отлично подходят для компьютеров с современными видеокартами на базе графических процессоров NVIDIA (включая GeForce RTX™ 20/30) и AMD, обеспечивая не только достаточный запас мощности, но и удобство подключения.

Эффективность блока питания напрямую влияет на производительность системы и потребление энергии.

MSI MPG QUIETUDE 100S

Корпус MPG QUIETUDE 100S предназначен для тех, кто предпочитает сдержанный, но не скучный дизайн. Благодаря премиальным материалам и звукопоглощающим элементам, он отлично подойдёт для сборки тихого, даже бесшумного, компьютера.

Корпус MPG QUIETUDE 100S прекрасно подойдёт для материнской платы MSI, особенно тех моделей, которые обладают фронтальным портом USB Type-C Gen2 с пропускной способностью 20 Гбит/с. Соберите полноценную игровую конфигурацию на базе компонентов MSI, установив также видеокарту и систему водяного охлаждения, — устройства MSI обладают идеальной совместимостью друг с другом.

Подробную информацию об условиях проведения акции можно найти по ссылке.

Помимо этого, компания MSI проводит другие промо-акции. Подробную информацию о них можно узнать на соответствующих веб-страницах.

Акция «Shout Out for MSI» — ваш обзор может помочь кому-то сделать правильный выбор. Напишите его — и дайте нам об этом знать. А мы отблагодарим вас классной наградой.

Бонусная программа «MSI Reward Program» — сделайте обзор на продукцию MSI, приведите друга или участвуйте в других действиях, которые могут принести бонусные баллы. Участникам программы открываются эксклюзивные возможности!