Chieftec анонсировала ПК-корпус Stallion 3

Представлен корпус Chieftec Stallion 3 с четырьмя вентиляторами ARGB Rainbow

Компания Chieftec анонсировала компьютерный корпус Stallion 3 для игровой настольной станции: новинка допускает установку материнских плат формата Mini-ITX, Micro-ATX, ATX и E-ATX.

Источник изображений: Chieftec

Устройство выполнено в довольно строгом стиле. Фронтальная панель имеет сетчатую структуру, что обеспечивает хорошую вентиляцию. Слева установлена стенка из закалённого стекла, позволяющая любоваться внутренним убранством ПК.

В оснащение изначально входят четыре 120-мм вентилятора ARGB Rainbow с многоцветной адресуемой подсветкой: три из них расположены спереди, ещё один — сзади. Говорится о совместимости с технологиями ASUS Aura, ASRock RGB Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion: синхронизировать эффекты и цвета можно с другими компонентами игровой станции.

Доступны семь посадочных мест для карт расширения. Можно установить два накопителя стандарта 3,5" и четыре устройства хранения данных формата 2,5". Графические ускорители могут иметь длину до 430 мм.

Поддерживается жидкостное охлаждение с фронтальным радиатором стандарта до 360 мм, верхним радиатором размером до 240 мм и тыльным радиатором на 120 мм. Ограничение по высоте процессорного кулера — 160 мм.

Корпус имеет размеры 572 × 210 × 520 мм и весит 11,0 кг. Интерфейсный блок содержит по два порта USB 3.2 Gen1 и USB 2.0, гнёзда для наушников и микрофона.