Cougar представлен корпус MX670 RGB

Представлен вместительный корпус Cougar MX670 RGB с подсветкой и хорошей вентиляцией

Компания Cougar анонсировала элегантный корпус MX670 RGB формата Mid Tower, предназначенный для построения игровой настольной системы на материнской плате типоразмера Mini-ITX, Micro-ATX, ATX, CEB или E-ATX.

Новинка относится к моделям премиального уровня. Фронтальная и верхняя панели изготовлены из алюминиевого сплава, а в левой части установлена стенка из закалённого стекла толщиной 4 мм. Оснащение изначально включает три передних вентилятора диаметром 120 мм с многоцветной адресуемой подсветкой ARGB. Имеется также RGB-подсветка в верхней области.

Слоты расширения выполнены по схеме «7 + 2», благодаря чему возможно вертикальное размещение графического ускорителя. Компьютер может быть оборудован двумя 2,5-дюймовыми накопителями и ещё двумя устройствами хранения данных формата 3,5/2,5 дюйма.

Длина видеокарт может достигать 400 мм, длина блока питания — 180 мм. На верхнюю панель выведены два порта USB 3.0, симметричный разъём USB Type-C, гнёзда для наушников и микрофона.

Корпус имеет размеры 220 × 492 × 465 мм. Допускается развёртывание жидкостного охлаждения с фронтальным и верхним радиаторами формата до 360 мм, а также тыльным радиатором на 120 мм. Ограничение по высоте процессорного кулера — 170 мм.