TeamGroup представила кобрендинговую память DDR5

TeamGroup представила игровую память T-Force Delta TUF Gaming Alliance RGB DDR5

Компания TeamGroup анонсировала первую в отрасли кобрендинговую оперативную память стандарта DDR5, предназначенную для использования в настольных компьютерах игрового класса.

Источник изображений: TeamGroup

Модули T-Force Delta TUF Gaming Alliance RGB DDR5 разработаны в партнёрстве с ASUS TUF Gaming Alliance. Образцы изделий уже направлены команде TUF Gaming для тестирования на совместимость с новейшими материнскими платами.

Память функционирует на частоте 6000 МГц (тайминги не уточняются). В продажу поступят комплекты из двух штук ёмкостью 16 Гбайт каждый, что в сумме даст 32 Гбайт.

Изделия T-Force Delta TUF Gaming Alliance RGB DDR5 получили агрессивный дизайн. Они оснащены радиатором охлаждения с особым камуфляжным узором.

В верхней части модулей предусмотрена многоцветная подсветка, выполненная в виде оригинального геометрического блока. Работу подсветки можно синхронизировать с другими компонентами настольной станции через фирменное программное обеспечение ASUS Aura.

К сожалению, пока нет информации о том, когда и по какой цене новая память появится на коммерческом рынке.