Antec выпустила ПК-корпус P7 Neo

Корпус Antec P7 Neo в строгом стиле позволяет создать тихий ПК

Компания Antec выпустила компьютерный корпус P7 Neo с лаконичным дизайном: решение призвано стать основой настольной станции с относительно небольшим уровнем шума.

Изделие имеет формат Mid Tower: возможна установка материнских плат типоразмера Mini-ITX, Micro-ATX, ATX и E-ATX. Для карт расширения доступны семь посадочных мест; длина дискретных графических ускорителей не должна превышать 350 мм.

Корпус получил боковые панели со специальным звукопоглощающим материалом. В боковых частях фронтальной секции имеются сетчатые вставки, способствующие циркуляции воздуха.

Комплектация изначально включает три 120-миллиметровых вентилятора: два установлены спереди, ещё один — сзади. Можно развернуть жидкостное охлаждение с фронтальным радиатором формата до 280 мм и тыльным радиатором на 120 мм. Высота процессорного кулера может достигать 165 мм.

Есть один отсек для 5,25-дюймового устройства. Можно установить два накопителя типоразмера 3,5/2,5 дюйма и ещё два устройства хранения данных формата 2,5 дюйма.

Интерфейсный блок содержит два порта USB 3.0, гнёзда для наушников и микрофона. Габариты составляют 440 × 219 × 480 мм, вес — 5,7 кг. Возможно применение блока питания длиной до 170 мм.