Сколько стоит монитор HUAWEI MateView GT

Интересное предложение от HUAWEI: монитор HUAWEI MateView GT с изогнутым 27- дюймовым 2K-экраном

Новая модель серии игровых мониторов HUAWEI MateView GT c диагональю 27 дюйма обладает изогнутым 2K-экраном с частотой обновления кадров 165 Гц и разрешением 2560×1440 пикселей. Новинка получила радиус кривизны 1500R и соотношение сторон 16:9, что позволяет полностью погрузиться в игровой процесс.

Продолжая традиции серии, новый монитор сочетает в себе высокое качество изображения, передовые технологии и подходит как для профессиональных геймеров, так и для выполнения рабочих задач. Монитор отличается высокой точностью цветопередачи и обеспечивает воспроизведение 90 % цветовой палитры DCI-P3 с кинематографической точностью. Контрастность до 4000:1 и яркость до 350 кд/м2 обеспечивают поддержку HDR10, а также детализацию изображения на самых светлых и самых тёмных участках изображения.

За снижение нагрузки на глаза во время длительных игровых сессий отвечает сертификат защиты зрения Low Blue Light и DC Flicker-Free от компании TÜV Rheinland, который подтверждает низкий уровень вредного синего излучения в спектре подсветки, а поддержка технологии DC Dimming устраняет мерцание на низких уровнях яркости.

Высокая частота обновления кадров позволяет монитору плавно воспроизводить динамичные сцены, чётко и без смазывания прорисовывая движущиеся объекты.

Новый монитор HUAWEI MateView GT 27 дюймов получил функцию управления тёмным полем, которая помогает обнаруживать угрозы на игровом поле при быстрой регулировке контрастности экрана. Новый монитор также имеет функцию прицела для игры в шутеры, значительно повышающую точность стрельбы.

HUAWEI MateView GT обладает набором портов, включая один порт HDMI 2.0, один порт DisplayPort 1.2 и один порт для зарядки USB Type-C, что позволяет свободно подключать к нему как ПК, так и игровые консоли.

Цена HUAWEI MateView GT составляет 24 999 руб.