Cooler Master представила СЖО MasterLiquid ML240L V2 RGB White Edition

Система охлаждения Cooler Master MasterLiquid ML240L V2 RGB White Edition снабжена вентиляторами SickleFlow

Компания Cooler Master продолжает расширять ассортимент систем жидкостного охлаждения: вслед за двумя моделями в белом цвете анонсирована ещё одна версия в таком исполнении — MasterLiquid ML240L V2 RGB White Edition.

Новинка использует алюминиевый радиатор типоразмера 240 мм: его общие габариты составляют 277 × 119,6 × 27,2 мм. Конструкция включает двухкамерную помпу нового поколения.

На радиаторе закреплены два вентилятора SickleFlow 120 RGB диаметром 120 мм с классической подсветкой RGB: переключать цвета и изменять яркость можно при помощи небольшого контроллера, входящего в комплект поставки.

Вентиляторы полностью выполнены в белом цвете: это касается рамки, крыльчатки и даже противовибрационных накладок. Кроме того, белое исполнение имеют радиатор, верхняя часть водоблока и соединительные патрубки.

Скорость вращения вентиляторов изменяется в диапазоне от 650 до 1800 оборотов в минуту при уровне шума от 8 до 27 дБА. Максимальный поток воздуха — 105 кубометров в час. Статическое давление достигает 2,5 мм водного столба.

Новинка совместима с современными процессорами AMD и Intel, включая чипы в исполнении Socket AM4/AM3+ и LGA2066/LGA2011-v3. Гарантия составляет два года, сведений о цене пока нет.