В России стартовали продажи компьютера HYPERPC INVADER

В России стартовали продажи мощного игрового компьютера HYPERPC INVADER

Компания HYPERPC объявила о старте продаж в России нового игрового компьютера INVADER. Новинка отличается агрессивным дизайном, подчёркнуто геймерским и ярко выделяющимся стилем.

В данном решении, HYPERPC продолжила свою добрую традицию отказа от привычных прямоугольных форм, представив новое нестандартное решение. Однако дизайн — не единственное чем может похвастаться компьютер, представленные конфигурации гарантируют пользователем высокую производительность. В INVADER используются новые, флагманские компоненты, включая видеоадаптеры NVIDIA GeForce RTX 30-й серии и новые процессоры Intel и AMD.

Конфигурации компьютера могут включать упомянутые видеокарты GeForce RTX 30-й серии, десятиядерный процессор Intel Core i9-10900K, до 128 Гбайт оперативной памяти, HDD и SSD общим объёмом до 32 Тбайт.

Ключевые особенности INVADER:

• Максимально доступная производительность на рынке
  • Прогрессивный, яркий и хищный дизайн
  • Уникальная, фирменная система охлаждения
  • Кастомизация и персонализация

Для любителей кастомных решений, HYPERPC традиционно предлагает варианты персонализации системного блока включающие в себя винилографию, аэрографию и автомобильную покраску.

Компьютер прекрасно подойдёт для самого широкого спектра задач: игры, стриминг, работа с видео и графикой. Но прежде всего INVADER  порадует геймеров. Хищное, подчёркнуто эксцентричное и мощное решение в агрессивном, стильном корпусе придётся по вкусу геймерам и энтузиастам. Запаса производительности хватит с лихвой, а благодаря яркому внешнему виду и нестандартному форм-фактору, HYPERPC INVADER положит прекрасное начало игровому месту мечты и разбавит привычный интерьер ярким акцентом.

Ознакомиться подробнее с конфигурациями нового компьютера и оформить заказ можно на сайте производителя.