Xigmatek представила серию корпусов Gemini II

Xigmatek представила серию компактных красочных корпусов Gemini II

Компания Xigmatek анонсировала корпуса семейства Gemini II, которые позволяют сформировать относительно компактный игровой компьютер на базе материнской платы типоразмера Mini-ITX или Micro-ATX.

Источник изображений: Xigmatek

Особенность серии — обилие цветовых исполнений: покупателям будут предлагаться белая, розовая, красная, оранжевая, жёлтая, голубая, зелёная и чёрная версии. Габариты изделий составляют 390 × 210 × 420 мм.

Фронтальную панель пересекает по вертикали ломаная линия многоцветной адресуемой подсветки ARGB. Левая боковая стенка с магнитным креплением изготовлена из закалённого стекла. Хорошую вентиляцию обеспечивают перфорированная верхняя панель и сетчатая правая секция лицевой части.

Внутри есть место для четырёх карт расширения, а также двух накопителей формата 3,5/2,5 дюйма. Длина дискретного графического ускорителя может достигать 320 мм, длина блока питания — 165 мм.

В случае воздушного охлаждения можно установить до шести вентиляторов диаметром 120 мм. Поддерживается также жидкостное охлаждение с фронтальным радиатором на 360 мм, верхним радиатором стандарта 240 мм и тыльным 120-мм радиатором. Ограничение по высоте процессорного кулера — 160 мм.