Обзор ПК-корпуса Thermaltake Versa T27 TG ARGB

Корпус Thermaltake Versa T27 TG ARGB допускает вертикальный монтаж видеокарты

Компания Thermaltake анонсировала корпус Versa T27 TG ARGB формата Mid Tower для игровой настольной станции. Новинка допускает использование материнских плат типоразмера от Mini-ITX до E-ATX.

Источник изображений: Thermaltake

Корпус получил оригинальную фронтальную секцию: она имеет перфорацию в виде стилизованного символа «Т» из логотипа Thermaltake. В верхней части установлена сетчатая панель, способствующая циркуляции воздуха. Левая боковая стенка изготовлена из закалённого стекла.

Новинка изначально укомплектована тремя 120-мм вентиляторами с многоцветной адресуемой подсветкой ARGB, которые установлены в лицевой части. Настраивать и синхронизировать эффекты можно через совместимую материнскую плату. Скорость вращения кулеров — 1000 оборотов в минуту.

Слоты расширения выполнены по схеме «7 + 2», что предполагает возможность вертикального монтажа графического ускорителя. Длина последнего может достигать 380 мм. Есть место для двух накопителей формата 3,5/2,5 дюйма и ещё для двух устройств на 2,5 дюйма.

При необходимости можно развернуть жидкостное охлаждение с фронтальным и верхним радиаторами формата до 360 мм и тыльным радиатором стандарта 120 мм. Высота процессорного кулера не должна превышать 175 мм.