Vivaldi позволяет вкладки разделить на 2 уровня

В браузере Vivaldi вкладки теперь можно разделить на два уровня или сгруппировать их в одну

Сегодня разработчики браузера Vivaldi выпустили обновление, в котором добавили много полезных функций для настройки раздела с вкладками. Об этом передаёт портал The Verge.

Источник изображения: Vivaldi

В версии Vivaldi 3.6 теперь есть возможность разделения вкладок на два уровня. На каждый из них можно закрепить те сайты, на которые вы чаще всего заходите во время работы или отдыха, тем самым создав целых два рабочих пространства. Впервые такая функция была представлена в тестовой сборке браузера ещё в декабре 2020 года.

Источник изображения: Vivaldi

Помимо этого, если вы открыли несколько вкладок с одного сайта, чтобы они не занимали много места, они будут просто объединены в одну вкладку с несколькими подразделами.

Браузер работает на базе движка Chromium и с момента анонса в 2016 году он ориентируется на продвинутых пользователей, которым требуется множество настроек. Журналисты The Verge также отмечают, что Vivaldi имеет достаточно хорошую систему защиты конфиденциальных данных. Более подробно ознакомиться с браузером и нововведениями вы можете на официальном сайте разработчиков. Для загрузки Vivaldi доступен полностью бесплатно.