Aerocool представила корпус Graphite ARGB

Представлен корпус Aerocool Graphite ARGB с тремя 140-мм вентиляторами с RGB-подсветкой

Компания Aerocool представила корпус Graphite ARGB, предназначенный для построения мощной настольной станции игрового уровня: новинка выделяется возможностью вертикальной установки крупной видеокарты с трёхслотовым дизайном.

Изделие полностью выполнено в чёрном цвете. Спереди располагается сетчатая панель, а боковая стенка изготовлена из закалённого стекла. Допускается применение материнских плат формата ATX, micro-ATX и mini-ITX.

Корпус Graphite ARGB изначально укомплектован тремя 140-мм вентиляторами с адресуемой многоцветной подсветкой: два из них установлены спереди, ещё один — сзади. Выйдет также модель Graphite без кулеров в комплекте.

Слоты расширения выполнены по схеме «7+3», а длина графических ускорителей может достигать 348 мм. Подсистема хранения данных имеет следующую компоновку: 1 × 3,5 дюйма, 1 × 3,5/2,5 дюйма и 3 × 2,5 дюйма.

При использовании жидкостного охлаждения можно задействовать фронтальный радиатор типоразмера до 360 мм, верхний радиатор формата до 240 мм и задний радиатор на 120 мм. Ограничение по высоте процессорного охладителя — 180 мм.

Габариты составляют 230 × 460 × 406 мм. Интерфейсный блок в верхней части содержит гнёзда для наушников и микрофона, а также два порта USB 3.0.