SilverStone представила ПК-корпус Fara H1M Pro

Представлен корпус SilverStone Fara H1M Pro для компактных ПК с хорошей вентиляцией

В ассортименте SilverStone появился корпус Fara H1M Pro, предназначенный для создания компактного настольного компьютера игрового уровня. Новинка позволяет использовать материнские платы типоразмера Micro-ATX, Mini-DTX и Mini-ITX.

Изделие полностью выполнено в чёрном цвете. Фронтальная сетчатая панель с боковыми вентиляционными отверстиями способствует хорошей циркуляции воздуха. Левая боковая стенка изготовлена из слегка затемнённого закалённого стекла.

Корпус изначально оборудован тремя 120-мм вентиляторами с многоцветной ARGB-подсветкой: два из них установлены спереди, ещё один — сзади. Кроме того, в оснащение входит контроллер ARGB.

Доступны четыре слота для карт расширения; длина дискретного графического ускорителя может достигать 320 мм. В системе можно задействовать по два накопителя в форм-факторе 3,5 и 2,5 дюйма.

Габариты составляют 210 × 392 × 366 мм. Интерфейсный блок в верхней части содержит гнёзда для наушников и микрофона, два порта USB 2.0 и разъём USB 3.0. Длина блока питания может достигать 250 мм.

При необходимости можно развернуть жидкостное охлаждение с фронтальным радиатором на 120/240 мм и тыльным радиатором на 120 мм. Ограничение по высоте процессорного кулера — 160 мм.