Antec выпустила корпус DF700 Flux

Antec снабдила корпус DF700 Flux уникальной волнообразной панелью

Компания Antec пополнила ассортимент корпусов моделью DF700 Flux, призванной стать основной игровой настольной станции с нестандартным обликом и эффективной вентиляцией.

Новинка соответствует формату Mid Tower. Её главной особенностью является оригинальная фронтальная часть, выполненная в виде волнообразной сетчатой панели. Левая боковая стенка изготовлена из закалённого стекла. Общие габариты составляют 467 × 220 × 486 мм.

Корпус изначально укомплектован пятью 120-мм вентиляторами. Спереди установлены три кулера с адресуемой подсветкой ARGB. Ещё по одному вентилятору без подсветки закреплено сзади и в области кожуха блока питания. Длина последнего может достигать 205 мм.

Допускается применение материнских плат типоразмера ATX , Micro-ATX и Mini-ITX, а также семи карт расширения, включая графические ускорители длиной до 405 мм. При необходимости можно развернуть жидкостное охлаждение с радиаторами формата до 360 мм. Ограничение по высоте процессорного кулера — 175 мм.

Накопители монтируются по следующей схеме: 1 × 3,5 дюйма, 2 × 3,5/2,5 дюйма и 3 × 2,5 дюйма. Интерфейсный блок в верхней части содержит два порта USB 3.0, гнёзда для наушников и микрофона.