Corsair выпустила СЖО iCUE Elite Capellix

Corsair выпустила системы жидкостного охлаждения iCUE Elite Capellix в белом цвете

Компания Corsair анонсировала системы жидкостного охлаждения класса «всё в одном» iCUE Elite Capellix White, доступные в двух вариантах размера — с радиатором формата 360 и 240 мм.

Новинки получили белоснежное исполнение. В такой цвет окрашены радиатор, вентиляторы и соединительные патрубки. Предусмотрена многоцветная подсветка вентиляторов и водоблока: последний снабжён 33 светодиодами высокой яркости. Работу подсветки можно синхронизировать с другими компонентами игровой настольной станции.

Модели iCUE H150i Elite Capellix White и iCUE H100i Elite Capellix White с радиатором стандарта 360 и 240 мм соответственно оборудованы тремя и двумя 120-мм вентиляторами Corsair ML RGB с технологией магнитной левитации. Скорость вращения регулируется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ), достигая 2400 оборотов в минуту. Формируется поток воздуха объёмом до 127 кубических метров в час при уровне шума от 10 до 37 дБА.

Разработчик отмечает, что новинки оборудованы эффективной помпой с низким уровнем шума (менее 20 дБА). Решения совместимы с современными процессорами AMD и Intel.

Систему iCUE H150i Elite Capellix White можно будет приобрести по ориентировочной цене 200 долларов США, а версия iCUE H100i Elite Capellix White обойдётся в 160 долларов.