ПК-корпус DeepCool Matrexx 40 хорошо вентилируется

Представлен корпус DeepCool Matrexx 40 для компактного ПК с хорошей вентиляцией

В ассортименте DeepCool появился компьютерный корпус Matrexx 40, на базе которого можно сформировать настольную станцию с относительно небольшими размерами. Допускается применение материнских плат Mini-ITX и Micro-ATX, а для карт расширения предусмотрены четыре слота.

Новинка спроектирована с прицелом на обеспечение хорошей вентиляции. Циркуляции воздуха способствуют сетчатые секции во фронтальной и верхней частях. Левая боковая стенка изготовлена из закалённого стекла, через которое хорошо просматривается внутреннее убранство системы.

Новинка имеет размеры 400 × 215 × 431 мм. Допускается применение дискретных графических ускорителей длиной до 320 мм, блока питания длиной до 160 мм и процессорного кулера высотой до 165 мм. В составе подсистемы хранения данных могут быть объединены по два накопителя типоразмера 3,5 и 2,5 дюйма.

Помимо воздушного охлаждения, можно задействовать жидкостное: в этом случае допускается монтаж фронтального и верхнего радиаторов типоразмера до 280 мм, а также тыльного радиатора формата 120 мм.

На верхнюю панель выведены по одному порту USB 3.0 и USB 2.0, стандартное аудиогнездо. Вес корпуса составляет приблизительно 5,2 кг.