Представлен корпус BitFenix Nova Mesh SE TG

Корпус BitFenix Nova Mesh SE TG предстал в четырёх цветовых исполнениях

Компания BitFenix анонсировала компьютерный корпус Nova Mesh SE TG, предназначенный для построения настольной станции игрового уровня с хорошей вентиляцией и ярким обликом.

Новинка наделена сетчатой фронтальной панелью и боковой стенкой из закалённого затемнённого стекла толщиной 4 мм. Покупателям будут предлагаться четыре варианта цветового исполнения: полностью чёрный и полностью белый, а также чёрный с красной лицевой секцией и белый с фиолетовой фронтальной частью.

Устройство изначально укомплектовано четырьмя 120-миллиметровыми вентиляторами с адресуемой подсветкой ARGB: три кулера установлены спереди, ещё один — сзади. При необходимости можно установить два 120-миллиметровых вентилятора сверху.

Корпус допускает применение жидкостного охлаждения с фронтальным радиатором формата до 360 мм, верхним радиатором на 240 мм и тыльным радиатором на 120 мм. Ограничение по высоте процессорного охладителя — 154 мм.

Возможна установка материнских плат Mini-ITX, Micro-ATX и ATX, семи карт расширения, двух накопителей типоразмера 3,5 дюйма и максимум трёх устройств формата 2,5 дюйма. Длина графических ускорителей может достигать 315 мм.

Размеры корпуса составляют 450 × 380 × 211 мм. В верхней части находятся гнёзда для наушников и микрофона, два порта USB 3.0.