Компания Arctic анонсировала охладители Freezer i35 A-RGB и Freezer A35 A-RGB, рассчитанные соответственно на процессоры Intel и AMD. Представленные устройства относятся к классическому башенному типу.
Источник изображения: Arctic
В состав решений входит радиатор, через который проходят четыре U-образные тепловые трубки. Они выполнены по технологии Direct-Touch, что предусматривает непосредственный контакт с крышкой процессора. Радиатор обдувается 120-миллиметровым вентилятором P-Fan, скорость вращения которого регулируется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ) в диапазоне от 200 до 1700 оборотов в минуту. В конструкции задействован гидродинамический подшипник.
Общие габариты изделий составляют 133 × 91 × 158,5 мм. Утверждается, что новинки могут применяться практически с любыми модулями оперативной памяти, не создавая для них физических помех. Кулеры располагают эффектной многоцветной подсветкой RGB на основе 12 адресуемых светодиодов. Управлять её работой можно непосредственно через материнскую плату.
Модели Freezer i35 A-RGB и Freezer A35 A-RGB поступят в продажу по цене около 43 евро. Производитель обеспечит изделия шестилетней гарантией.
А для того чтобы всегда все работало хорошо закажите обслуживание компьютеров у нас.
Комментарии
Пока комментариев нет
Новый комментарий