Анонсирован ПК-корпус Aerocool Bionic

Корпус Aerocool Bionic выделяется асимметричной лицевой панелью с RGB-подсветкой

Компания Aerocool анонсировала компьютерный корпус Bionic с двухкамерной конструкцией, подходящий для создания игровой настольной станции с привлекательным обликом.

Новинка получила асимметричную лицевую панель, которую пересекает по вертикали полоса многоцветной RGB-подсветки. Боковая стенка изготовлена из закалённого стекла — через него отлично просматривается внутренняя компоновка системы.

Покупатели смогут выбирать между четырьмя модификациями Bionic — версиями с фронтальной частью в чёрном и белом исполнениях, каждая из которых может быть оснащена тыльным 120-миллиметровым вентилятором с RGB-подсветкой или без.

Возможен монтаж материнских плат типоразмера ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Есть семь слотов расширения; ограничение по длине видеокарты составляет 297 мм. Компьютер может быть оборудован двумя накопителями типоразмера 3,5/2,5 дюйма и ещё двумя устройствами хранения данных формата 2,5 дюйма.

Допускается развёртывание воздушного и жидкостного охлаждения. В первом случае можно установить до восьми 120-мм вентиляторов, включая два в области секции с блоком питания. Во втором случае можно монтировать радиаторы формата до 280 мм. Высота процессорного кулера не должна превышать 158 мм.

Корпус имеет размеры 206 × 450 × 372 мм. На верхнюю панель выведены гнёзда для наушников и микрофона, два порта USB 3.0 и разъём USB 2.0.