Компания Thermaltake анонсировала сразу два новых семейства систем жидкостного охлаждения — изделия ToughLiquid Ultra и ToughLiquid ARGB Sync, продажи которых начнутся в текущем квартале. Цена составит от $120, а покупатели смогут выбирать между версиями с радиатором разного формата.
Все новинки относятся к изделиям класса «всё в одном». В серию ToughLiquid Ultra вошли модели с радиатором типоразмера 240 и 360 мм: он получил увеличенную суммарную площадь рёбер, благодаря чему поднялась общая эффективность. За обдув отвечают два или три вентилятора ToughFan 12 Turbo диаметром 120 мм, скорость вращения которых достигает 2500 оборотов в минуту.
Особого внимания заслуживает водоблок ToughLiquid Ultra. Дело в том, что в его верхнюю часть интегрирован небольшой дисплей с диагональю 2,1 дюйма. На нём могут в реальном времени отображаться важные показания, GIF-анимации или световые эффекты.
Серия ToughLiquid ARGB Sync, в свою очередь, представлена версиями с радиатором формата 240, 280 и 360 мм. Для обдува также служат вентиляторы ToughFan, но их максимальная скорость вращения ниже — 2000 оборотов в минуту. Верхняя часть водоблока вместо дисплея получила адресуемую подсветку, совместимую с распространёнными технологиями синхронизации.
Цены всех новинок таковы:
А для того чтобы всегда все работало хорошо закажите обслуживание компьютеров у нас.
Комментарии
Пока комментариев нет
Новый комментарий