Сколько стоит корпус SilverStone Fara B1 Pro

Корпус SilverStone Fara B1 Pro для игровой системы наделён четырьмя ARGB-вентиляторами

Компания SilverStone расширила ассортимент компьютерных корпусов, анонсировав модель Fara B1 Pro для игровой настольной системы на основе материнской платы типоразмера ATX, Micro-ATX или Mini-ITX.

Новинка (шифр SST-FAB1B-PRO) полностью выполнена в чёрном цвете с боковой стенкой из закалённого затемнённого стекла. За прозрачной фронтальной панелью скрываются три 120-миллиметровых вентилятора с адресуемой ARGB-подсветкой; ещё один такой же кулер установлен сзади. В верхней части и в двух боковых секциях лицевой панели имеется перфорация, обеспечивающая хорошую циркуляцию воздуха.

Есть семь посадочных мест для карт расширения, включая дискретные графические ускорители длиной до 322 мм. Можно установить один 3,5-дюймовый накопитель и четыре устройства хранения данных формата 2,5 дюйма.

Допускается применение жидкостного охлаждения с фронтальным радиатором формата до 280 мм, верхним радиатором на 120/240 мм и тыльным радиатором на 120 мм. Высота процессорного кулера может достигать 165 мм.

Корпус имеет габариты 207 × 446 × 401 мм и весит 5,75 кг. На верхнюю панель выведены два порта USB 3.0, разъём USB 2.0 и комбинированное аудиогнездо.