Сколько стоит корпус SilverStone PS15 Pro

Корпус SilverStone PS15 Pro с хорошим охлаждением позволяет создать компактный ПК

Компания SilverStone анонсировала компьютерный корпус PS15 Pro в строгом стиле: на основе новинки можно сформировать игровую настольную станцию с относительно небольшими размерами.

Допускается установка материнских плат форм-фактора Micro-ATX, Mini-DTX и Mini-ITX. Предусмотрены четыре слота расширения; длина дискретного графического ускорителя не должна превышать 314 мм. Система может быть оборудована одним 3,5-дюймовым накопителем и тремя 2,5-дюймовыми устройствами хранения данных.

Корпус спроектирован с прицелом на эффективное охлаждение. Сетчатая фронтальная панель способствует хорошей циркуляции воздуха. Спереди изначально установлены два 120-мм вентилятора с адресуемой многоцветной подсветкой ARGB. Сзади располагается 120-мм кулер без подсветки.

При необходимости можно задействовать систему жидкостного охлаждения с фронтальным радиатором формата 120/240 мм и тыльным 120-мм радиатором. Высота процессорного охладителя может достигать 154 мм.

Новинка полностью выполнена в чёрном цвете. Боковая панель изготовлена из закалённого стекла, что позволяет любоваться внутренней компоновкой. Габариты составляют 192 × 381 × 351 мм, вес — 3,52 кг.