Сколько стоит корпус Aerocool Zauron

Корпус Aerocool Zauron может комплектоваться одним или двумя вентиляторами FRGB

Компания Aerocool анонсировала компьютерный корпус Zauron типоразмера Mid Tower с оригинально оформленной фронтальной панелью. На основе новинки можно сформировать игровую настольную станцию среднего уровня.

Лицевая часть Zauron содержит «глухую» и сетчатую секции. За последней скрывается 120-миллиметровый вентилятор с многоцветной подсветкой FRGB (Fixed RGB). Другая модификация корпуса дополнительно оснащается таким же тыльным кулером. Боковая стенка изготовлена из закалённого стекла, через которое отлично просматривается внутреннее убранство системы.

Допускается монтаж материнских плат ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, а также семи карт расширения. Длина дискретных графических ускорителей может достигать 325 мм. В верхней части расположены два порта USB 3.0, разъём USB 2.0, гнёзда для наушников и микрофона.

Подсистема хранения данных может быть организована по следующей схеме: 1 × 3,5 дюйма, 1 × 3,5/2,5 дюйма и 2 × 2,5 дюйма. Общие габариты новинки составляют 217,7 × 445 × 409 мм.

При необходимости можно задействовать жидкостное охлаждение с фронтальным 240-мм радиатором и тыльным радиатором на 120 мм. Высота процессорного кулера может достигать 166 мм.